Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД: Более 200 км составляет длина заторов на дорогах Москвы

05.02.2018 08:48

ЦОДД: Более 200 км составляет длина заторов на дорогах Москвы

Теги: Пробки , ЦОДД , Неблагоприятные погодные условия

Более 200 км составляет длина заторов на дорогах Москвы, сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы со ссылкой на ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

«Еще раз рекомендуем пользоваться городским транспортном, потому что тяжелая дорожная ситуация сохранится в течение ближайших суток. Длина заторов в эти минуты составляет 212 км», - говорится в сообщении.

Уточняется, что уровень загруженности дорог в столице вырос до отметки в шесть баллов. Все радиальные трассы испытывают серьезные затруднения.

«Сохраняется тяжелая ситуация на Варшавском шоссе, которое стоит практические без движения от станции метро «Нагатинская» до ТТК. Волоколамское шоссе упирается в пересечение с ул. Академика Курчатова», - добавили в инфоцентре.

Ранее в пресс-службе ЦОДД сообщили, что 5 февраля возможно осложнение дорожно-транспортной ситуации в Москве из-за непогоды.

Ранее в Гидрометцентре России сообщили, что «желтый» уровень погодной опасности объявлен в столичном регионе на 5 февраля из-за усиления ветра.

По прогнозам синоптиков, предстоящим днем столичный регион будет находиться в холодной, тыловой части средиземноморского циклона. При облачном небе временами будет идти снег, наиболее заметный в первой половине дня. К вечеру осадки, скорее всего, прекратятся. Температура воздуха в Москве составит 10-12 градусов мороза, в области столбик термометра опустится до минус 15 градусов. Ветер северо-западного направления 5-10 м/с. На дорогах сохранится гололедица. Атмосферное давление составит 743 мм ртутного столба, что все еще ниже нормального.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 421

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок