Меню Поиск

Закрыть

Выдано разрешение на строительство многофункционального жилого комплекса на Мичуринском проспекте

05.02.2018 08:52

Выдано разрешение на строительство многофункционального жилого комплекса на Мичуринском проспекте

Теги: Строительство , ЗАО , Москомстройинвест , ЖК

Выдано разрешение на строительство многофункционального жилого комплекса на Мичуринском проспекте, сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста со ссылкой на заместителя председателя столичного комитета Екатерину Храмову.

«Застройщик многофункционального жилого комплекса с подземной автостоянкой по адресу: Мичуринский проспект, вл. 56, ЗАО, получил право начать работы по возведению объекта. Разрешение на строительство ЖК по адресу Мичуринский, д. 56 выдано в конце января 2018 г.», - приводятся в сообщении слова Е.Храмовой.

Как уточнили в пресс-службе, по указанному адресу на площади 4,5 га Capital Group совместно с партнером проекта - Группой АФК «Система» будут возводить многоэтажную жилую застройку общей площадью более 157 тыс. кв. м. Жилой комплекс представляет собой комплекс из трех башен.

«Согласно проектной документации, в жилом комплексе предусмотрено свыше 1,2 тыс. квартир. Кроме того, в его составе по проекту расположатся детский сад с группами кратковременного пребывания на 65 мест», - пояснила Е.Храмова.

В пресс-службе отметили, что в подземной автостоянке предусмотрено создание порядка 940 машиномест. Также на данном участке запланировано строительство многофункционального медицинского центра.

«Как отметили представители компании-застройщика, на первых этажах жилых домов появится вся необходимая для жителей социальная и бытовая инфраструктура. Окончание строительства запланировано на 2020 г.», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомстройинвест Следить за темой

Другие материалы по теме: 381

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок