Меню Поиск

Закрыть

Более 13 тыс. раз пользователи скачали мобильное приложение «Расписание электричек ЦППК»

05.02.2018 07:17

Более 13 тыс. раз пользователи скачали мобильное приложение «Расписание электричек ЦППК»

Теги: Транспорт , Электрички , ЦППК

Транспортное приложение «Расписание электричек ЦППК» установили более 13 тыс. раз. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства столицы.

«Приложение от Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) официально заработало с начала этого года. Оно доступно для скачивания в Google Play и App Store, программу уже установили более 13 тыс. раз. Кроме точного расписания пригородных поездов, в приложении можно посмотреть стоимость проезда на определенную электричку и узнать, оборудована ли она кондиционерами или специальными местами для провоза велосипедов», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в новом приложении можно также посмотреть актуальное расписание за 30 дней до поездки или добавить самые важные направления в «Избранное» и создавать напоминания на рабочем столе своего устройства. С их помощью посмотреть время прибытия ближайшей электрички по выбранному маршруту можно за несколько секунд.

«Таким образом, пассажиры в режиме реального времени могут получить самую актуальную информацию о графике движения пригородных электропоездов напрямую от официального перевозчика и выбрать электропоезд подходящей категории. Точность прибытия электропоезда рассчитывается до одной минуты, что актуально в связи с возможными изменениями в расписании. Доступная функция прямой связи пассажира с компанией станет удобным и оперативным каналом взаимодействия», - приводится в материале сообщение пресс-службы ЦППК.

В пресс-службе компании отметили, что тестирование «Расписания электричек ЦППК» продолжалось в течение нескольких месяцев. С начала года программу можно бесплатно скачать в магазинах App Store и Google Play для операционных систем iOS и Android по запросу «ЦППК расписание».

Рубрика: Транспорт

Связанные материалы:

12.01.2018 12:26

ЦППК запустила мобильное приложение с интеллектуальной автоподсказкой ввода станции назначения

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок