Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД призвал столичных водителей воспользоваться общественным транспортом 5 февраля из-за непогоды

04.02.2018 21:12

ЦОДД призвал столичных водителей воспользоваться общественным транспортом 5 февраля из-за непогоды

Теги: автомобили , общественный транспорт , ЦОДД , Неблагоприятные погодные условия

ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) просит столичных автомобилистов быть внимательнее на дороге и, по возможности, пользоваться общественным транспортом в связи со сложными погодными условиями, сообщили в пресс-службе учреждения.

«ЦОДД призывает водителей отказаться от использования личного автомобиля при передвижении по городу завтра утром (5 февраля 2018 г. - прим. Агентства «Москва») в связи с сильнейшим снегопадом. В настоящий момент в Москве продолжается метель, идет сильный и мокрый снег, местами на дорогах образовались снежные заносы. Осадки будут идти без перерыва всю ночь и завтра в течение дня», - говорится в сообщении.

Уточняется, что службы эксплуатации технических средств организации дорожного движения ЦОДД готовы в усиленном режиме ликвидировать последствия стихии: рабочие оперативно устраняют неисправности дорожных знаков и светофорных объектов.

Как ранее сообщало Агентство городских новостей «Москва», в столичном регионе сохранятся неблагоприятные погодные условия. Сильный мокрый снег, гололед и порывы ветра до 20 м/с ожидаются в Москве и Подмосковье до конца суток 4 февраля.

Рубрика: Транспорт

Связанные материалы:

04.02.2018 22:05

Кассы Московского метрополитена будут работать в усиленном режиме 5 февраля с 7:00 до 12:00

Подробнее

04.02.2018 22:23

Мэр Москвы призвал горожан воздержаться от поездок на личных автомобилях 5 февраля из-за снегопада

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок