Меню Поиск

Закрыть

Туроператор Anex Tour пока не планирует заменять авиакомпанию Azur Air из-за претензий Росавиации к ней

эксклюзив

02.02.2018 18:20

Туроператор Anex Tour пока не планирует заменять авиакомпанию Azur Air из-за претензий Росавиации к ней

Теги: Самолеты , рейсы , Росавиация , Туроператор

Туроператор Anex Tour, являющийся основным партнером авиакомпании Azur Air, пока не планирует заменять перевозчика в связи с претензиями Росавиации в его адрес. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила заместитель гендиректора туристической компании Яна Муромова.

«Ввод ограничений имеет определенную дату, до этого времени все полеты будут осуществляться по запланированному графику. На данный момент заменять перевозчика не планируем. Если вдруг Azur Air прекратит свою деятельность с 21 марта, мы все свои обязательства выполним в полном объеме», - сказала Я.Муромова.

Ранее сообщалось, что Росавиация ограничила срок действия сертификата эксплуатанта авиакомпании ООО «АЗУР эйр» до 20 марта 2018 г. В ведомстве отметили, что до этой даты включительно перевозчик в полном объеме продолжает свою операционную деятельность и выполняет коммерческие воздушные перевозки по ранее взятым обязательствам. При устранении всех нарушений ограничения могут быть сняты в соответствии с законодательством. В ином случае с 21 марта 2018 г. авиакомпания может прекратить выполнение полетов.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок