Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после гибели женщины на станции метро «Пушкинская»

01.02.2018 16:39

СК начал проверку после гибели женщины на станции метро «Пушкинская»

Теги: Таганско-Краснопресненская линия , Пушкинская , Москва , Пассажиры , Метрополитен , Московский метрополитен

Столичное следствие начало проверку после гибели женщины на станции метро «Пушкинская». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«Утром 1 февраля на станции метро «Пушкинская» было обнаружено тело женщины 1960 г. рождения. По предварительным данным, потерпевшая, находясь за границей края платформы, наклонилась в сторону и получила удар от проезжающего поезда. От полученных повреждений пострадавшая скончалась на месте», - рассказала Ю.Иванова.

Ранее пресс-секретарь УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев сообщил Агентству «Москва», что женщина получила смертельную травму в 8:25. По словам А.Мышляева, в ходе опроса свидетелей было установлено, что погибшая, находясь на платформе за заградительной линией, наклонилась и получила травму головы от соприкосновения с подъезжающим к платформе поездом.

Ранее в пресс-службе Московского метрополитена сообщили, что инцидент не повлиял на движение поездов на Таганско-Краснопресненской линии и движение осуществляется согласно графику.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Связанные материалы:

01.02.2018 09:48

Женщина скончалась от поездной травмы головы на станции метро «Пушкинская»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок