Меню Поиск

Закрыть

Женщина скончалась от поездной травмы головы на станции метро «Пушкинская»

эксклюзив

01.02.2018 09:48

Женщина скончалась от поездной травмы головы на станции метро «Пушкинская»

Теги: Таганско-Краснопресненская линия , Пушкинская , Москва , Пассажиры , Метрополитен , Московский метрополитен

Пассажирка метро скончалась от поездной травмы головы на станции «Пушкинская», сообщил Агентству городских новостей «Москва» пресс-секретарь УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев.

«Сегодня в 8:25 пассажирка Московского метрополитена, находясь на платформе станции «Пушкинская» получила поездную травму головы не совместимую с жизнью. В ходе опроса свидетелей было установлено, что девушка, находясь на платформе за заградительной линией, наклонилась и получила травму головы от соприкосновения с подъезжающим к платформе подвижным составом», - сообщил А.Мышляев.

Он отметил, что на помощь пострадавшей был незамедлительно вызван наряд скорой медицинской помощи, который констатировал смерть женщины. «В настоящий момент проводится проверка и изучаются записи с камер наблюдения, информация об инциденте передана в прокуратуру на Московском метрополитене», - отметил А.Мышляев.

Ранее в пресс-службе Московского метрополитена сообщили, что инцидент не повлиял на движение поездов на Таганско-Краснопресненской линии и движение осуществляется согласно графику.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Связанные материалы:

01.02.2018 16:39

СК начал проверку после гибели женщины на станции метро «Пушкинская»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок