Меню Поиск

Закрыть

Почти 170 объектов на 50 тыс. машиномест построено в Москве по программе «Народный гараж» за девять лет

31.01.2018 14:53

Почти 170 объектов на 50 тыс. машиномест построено в Москве по программе «Народный гараж» за девять лет

Теги: Строительство , Гаражи , Москва

Почти 170 объектов на 50 тыс. машиномест построено в Москве по программе «Народный гараж» за девять лет. Об этом сообщает пресс-служба столичного Стройкомплекса со ссылкой на заместителя руководителя департамента строительства Павла Батайкина.

«ГУП «Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения» завершило строительство всех объектов программы «Народный гараж». За девять лет по программе «Народный гараж» возведено 167 объектов на 50 тыс. машиномест. Свои средства в строительство 23 тыс. машиномест инвестировали 19 тыс. дольщиков», – рассказал Павел Батайкин.

По его словам, которые приводит пресс-служба, больше всего объектов и машиномест возведено в Юго-Восточном (24 объектов и 9 тыс. 541 машиномест) и Юго-Западном административных округах (26 объектов и 8 тыс. 686 машиномест, соответственно).

«Наибольшим спросом у москвичей «Народные гаражи» пользуются в Восточном и Центральном административных округах. Вакантные машиноместа можно приобрести на открытом электронном аукционе», - уточнил П. Батайкин, отметив, что «ГУП «ДГС» по завершению программы «Народный гараж» подлежит ликвидации.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок