Меню Поиск

Закрыть

Сторонники «Единой России» проведут в регионах дискуссии по теме «Безопасность детей в интернете»

29.01.2018 19:17

Сторонники «Единой России» проведут в регионах дискуссии по теме «Безопасность детей в интернете»

Теги: Дети , Единая Россия , Интернет , безопасность

Региональные площадки проекта сторонников партии «Единая Россия» по безопасности детей в Интернете запустят в 75 регионах с 29 января по 5 февраля. Об этом сообщила пресс-служба партии.

«В ходе проекта сторонники партии проведут тематические встречи, мастер-классы и вебинары с экспертами. В дискуссионных площадках примут участие ведущие эксперты, представители профильных региональных ведомств, правоохранительных органов, депутаты Госдумы, региональных парламентов, представители педагогического и родительского сообществ, гражданские активисты», – заявил сопредседатель Центрального координационного совета сторонников партии «Единая Россия» Сергей Боярский, который цитируется в сообщении

По его словам, своей основной задачей сторонники партии «Единая Россия» ставят проведение широкомасштабной работы по информированию граждан как об угрозах в сети, так и о полезных возможностях интернета. «Региональными активистами в течение 2018 г. будет проводиться систематическая работа по повышению интернет-грамотности и уровня осведомленности населения о правилах безопасности детей и подростков в глобальной сети», – заявил Боярский.

По итогам встреч будет озвучено предложение по формированию региональных рабочих группы проекта, определен дальнейший план работы с учетом региональной специфики. К апрелю 2018 г. планируется сформировать рабочие группы с участием партнерских организаций и утвердить планы реализации проекта во всех 85 субъектах России.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок