Меню Поиск

Закрыть

Стартовал прием заявок на участие в третьем сезоне проекта «Музыка в метро»

29.01.2018 12:22

Стартовал прием заявок на участие в третьем сезоне проекта «Музыка в метро»

Теги: Музыка , Музыканты , конкурсы , Москва , Московский метрополитен , музыка в метро

Стартовал прием заявок на участие в новом сезоне проекта «Музыка в метро». Об этом журналистам рассказала заместитель начальника метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова.

«В понедельник, 29 января, стартовал прием заявок на участие в третьем сезоне проекта «Музыка в метро». До 25 февраля артисты могут оставить online-заявку на участие в проекте, рассказав о себе и своем творчестве», - сказала Ю.Темникова.

Она отметила, что на данный момент в проекте участвует 200 музыкантов. «Результаты конкурса будут объявлены в апреле. Победители, прошедшие конкурсный отбор, получат аккредитацию на право выступать в московском метрополитене сроком на один год и возможность самостоятельно выбирать удобное время и площадку для выступлений», - добавила Ю.Темникова.

Как отметили в пресс-службе Московского метрополитена, отбор новых участников для проекта будет проходить в два этапа: на первом этапе артистам надо подать заявку на официальном сайте проекта «Музыка в метро» (к оценке заявок будут привлечены преподаватели из музыкального училища им. Гнесиных и музыкального училища им. Шнитке); на втором этапе артисты, приславшие лучшие заявки, в живую выступят перед членами жюри: звездами шоу-бизнеса, продюсерами, известными музыкальными деятелями, экспертами в сфере культуры и развлечения.

Рубрика: Общество , Транспорт , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок