Меню Поиск

Закрыть

Пострадавшие при пожаре в Красногорске находятся в крайне тяжелом состоянии

29.01.2018 10:30

Пострадавшие при пожаре в Красногорске находятся в крайне тяжелом состоянии

Теги: Дети , Пожары , Московская область

Состояние пострадавших при пожаре в Красногорске оценивается медиками как крайне тяжелое. Об этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области.

«По состоянию на 9.30 29 января в результате пожара в жилом доме в Красногорске пострадали шесть человек, среди них двое умерли на месте, один взрослый умер в машине «скорой помощи», ребенок от полученных повреждений умер в больнице. На данный момент в больницах Московской области остаются двое пострадавших: ребенок госпитализирован в ожоговый центр города Люберцы, взрослый находится в Красногорской больнице №1. Состояние пострадавших оценивается как крайне тяжелое. Им оказывается вся необходимая медицинская помощь», - сказал министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков.

Ранее 28 января Агентство городских новостей «Москва» сообщало о пожаре в квартире в Красногорске на Южном бульваре. Площадь возгорания составила 50 кв. м. Возгорание ликвидировали 44 человека и 13 единиц техники. В результате происшествия погибли четыре человека.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок