Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил дело по факту убийства мужчины у станции метро «Славянский бульвар»

28.01.2018 22:40

СК возбудил дело по факту убийства мужчины у станции метро «Славянский бульвар»

Теги: Стрельба , СК , убийство , Славянский бульвар , Уголовное дело , Юлия Иванова

По факту убийства мужчины в районе станции метро «Славянский бульвар» на западе города возбуждено уголовное дело. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («убийство»)», - сказала Ю.Иванова.

По версии следствия, вечером 28 января 2018 г. у подземного перехода вблизи остановки общественного транспорта «Славянский бульвар» в Москве, неизвестный совершил выстрел в мужчину 1989 г. рождения. От полученного ранения потерпевший скончался на месте. По предварительным данным, выстрел совершен из травматического пистолета.

«В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и задержание лица, причастного к его совершению. Следователи проводят осмотр места происшествия, допрашивают возможных очевидцев. Расследование по уголовному делу продолжается», - добавила Ю.Иванова.

Ранее агентство «Москва» сообщало о том, что неизвестный застрелил мужчину у станции метро «Славянский бульвар».

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

28.01.2018 21:16

Неизвестный застрелил мужчину у станции метро «Славянский бульвар»

Подробнее

13.02.2018 12:54

Суд арестовал обвиняемого в убийстве мужчины у станции метро «Славянский бульвар»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок