Меню Поиск

Закрыть

Облачная погода, небольшой снег и до 6 градусов мороза ожидается в столичном регионе 28 января

28.01.2018 07:48

Облачная погода, небольшой снег и до 6 градусов мороза ожидается в столичном регионе 28 января

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная погода, небольшой снег и до 6 градусов мороза ожидается в Москве и Подмосковье в воскресенье, 28 января. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«Предстоящим днем столичный регион будет находиться в зоне влияния атмосферного фронта. При облачной погоде временами пройдет небольшой снег. Температура воздуха в Москве ожидается в районе 4-2 градусов мороза, в области столбик термометра опустится до минус 6 градусов. Ветер южный 5-10 м/с. Атмосферное давление в середине дня составит 756 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 75%», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что атмосферное давление понизится, и это может спровоцировать сосудистые нарушения у гипертоников и страдающих вегето-сосудистой дистонией. У них возможны скачки давления, головные боли, боли в области сердца. Порывистый ветер может вызвать чувство беспокойства и тревоги, нарушение сна у людей с психоэмоциональными нарушениями. И даже у вполне здоровых людей не исключено снижение работоспособности, может возникать раздражение.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок