Меню Поиск

Закрыть

Один человек погиб и один ребенок спасен при пожаре в квартире на севере Москвы

27.01.2018 05:17

Один человек погиб и один ребенок спасен при пожаре в квартире на севере Москвы

Теги: Дети , МЧС , САО , Волоколамское шоссе , Пожары , Труп , Пострадавшие

В районе Сокол произошел пожар в квартире одного из жилых домов, в результате которого погиб один человек, а также столичными огнеборцами был спасен ребенок. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Центра управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) столичного управления МЧС.

«В оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Москве поступило сообщение о пожаре в квартире на шестом этаже 12-этажного здания по адресу: Волоколамское шоссе, д. 15/22. Прибывшими на место пожарно-спасательными подразделениями возгорание было ликвидировано на площади 5 кв. м. При пожаре пострадал ребенок, он был передан наряду «скорой помощи» для осмотра медиками. К сожалению, при осмотре места происшествия было найдено тело человека без признаков жизни», - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе подчеркнули необходимость соблюдения правил пожарной безопасности, напомнив, что от их исполнения зависит жизнь и сохранность имущества.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок