Меню Поиск

Закрыть

Ростуризм: Направляющимся 27 января в Канкун клиентам Anex Tour поменяли аэропорт вылета

эксклюзив

26.01.2018 18:11

Ростуризм: Направляющимся 27 января в Канкун клиентам Anex Tour поменяли аэропорт вылета

Теги: Туризм , авиакомпании , Туроператор , Туристы

Направляющимся 27 января в Канкун клиентам Anex Tour поменяли аэропорт вылета в связи с ситуацией вокруг рейсов авиакомпании «Россия» в Мексику. О точном времени вылета будет сообщено позднее, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Ростуризма.

«Федеральное агентство по туризму и Росавиация провели экстренное совещание для решения вопроса авиаперевозки туристов в Мексику. В нем приняли участие представители туроператоров Anex Tour и «Библио-глобус», авиакомпаний «Россия» и Azur Air, а также Ассоциации «Турпомощь». По результатам совещания были приняты следующие решения. Туристы туроператора Anex Tour, которые должны вылетать 27 января 2018 г. в 3:00 из Москвы в Канкун (Мексика) рейсом авиакомпании «Россия» 5881 из аэропорта “Внуково”, полетят рейсом авиакомпании Azur Air 111 из “Домодедово”. Точное время вылета будет сообщено туристам туроператором и авиакомпанией», - сказал собеседник агентства.

В ведомстве отметили, что проблемная ситуация, которая была связана со спором между хозяйствующими субъектами и могла повлечь за собой ущерб правам и законным интересам туристов, продолжается с 11 января, «о чем ни одна вовлеченных в нее сторон не уведомила ни Ростуризм, ни Росавиацию». При этом туристы, находящиеся на отдыхе в Канкуне, вылетят в Россию вовремя ранее запланированными рейсами авиакомпании «Россия».

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок