Меню Поиск

Закрыть

В.Милонов обратился в правоохранительные органы с просьбой найти виновного в регистрации однополого брака

эксклюзив

26.01.2018 13:43

В.Милонов обратился в правоохранительные органы с просьбой найти виновного в регистрации однополого брака

Теги: Регистрация , СМИ , Браки

Депутат Госдумы Виталий Милонов намерен добиться наказания для виновного в появлении штампа о регистрации однополого брака, соответствующий запрос уже направлен им в правоохранительные органы. Об этом он сообщил Агентству городских новостей «Москва».

«Если они подделали паспорта, то они по сути дела - совершили уголовное преступление. Мой запрос, направленный сегодня, в правоохранительные органы призывает выяснить, кто виноват. Сейчас мы базируемся на сообщениях средств массовой информации, которые не могут быть приняты нами за абсолютно достоверные. Пускай правоохранительные органы выяснят, кто поставил штамп. Кто-то должен за это ответить: либо тот, кто подделал паспорт, подделал знак о регистрации брака, либо тот, кто наплевал на Семейный кодекс и по сути дела придумал легализовать эти отношения. Мы добьемся, чтобы кто-то был жестко наказан», - сказал В.Милонов.

Ранее в СМИ появилась информация о признании одного из московских МФЦ однополого брака, заключенного ранее в Копенгагене. В свою очередь, причастность к этому инциденту МФЦ столицы опроверг.

Рубрика: Общество , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок