Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза согласовала проект строительства многоуровневого наземного паркинга в Марьиной Роще

26.01.2018 11:50

Москомэкспертиза согласовала проект строительства многоуровневого наземного паркинга в Марьиной Роще

Теги: Строительство , СВАО , Марьина Роща , Парковки , проект , Москомэкспертиза

Москомэкспертиза согласовала проект строительства многоуровневого наземного паркинга в районе Марьина Роща, сообщили в пресс-службе столичного комитета.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Многоуровневый наземный паркинг» по адресу: ул. Образцова, вл. 19, стр. 2, 9, район Марьина Роща, Северо-Восточный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

По словам председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова, которого цитирует пресс-служба, автостоянка расположится вблизи Московского еврейского общинного центра, синагоги и Еврейского музея и центра толерантности. Проектом предусмотрено строительство четырехэтажной наземной автостоянки на 88 машиномест, предназначенной для временного хранения легковых автомобилей. Парковку полностью оборудуют для беспрепятственного и комфортного передвижения маломобильных групп населения.

«Автостоянка будет работать круглосуточно. Контроль въезда и выезда автомобилей на территорию стоянки будет осуществляется из помещения охраны, расположенного на первом этаже. Машиноместа для маломобильных групп населения расположатся на первом этаже в непосредственной близости от выхода. Кроме того, в рамках проекта предусмотрено нанесение тактильных полос, выполняющих предупредительную функцию, а также устройство пешеходных путей с учетом движения на креслах-колясках», - пояснили в пресс-службе.

Отмечается, что вся территория парковки будет оборудована наружным освещением. Внутренняя отделка помещений и их технологическое оснащение предусматривается в соответствии с функциональным назначением и технологическими требованиями.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок