Меню Поиск

Закрыть

Минздрав Подмосковья: Пятеро воспитанников школы-интерната в Электростали остаются в больнице

эксклюзив

26.01.2018 11:46

Минздрав Подмосковья: Пятеро воспитанников школы-интерната в Электростали остаются в больнице

Теги: Дети , больницы , Отравление

Пятеро воспитанников школы-интерната в городском округе Электросталь, госпитализированных с симптомами отравления, еще остаются в больнице. Врачи оценивают их состояние как удовлетворительное, рассказали Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ведомства.

«По состоянию на 11:00 в инфекционном отделении Электростальской центральной городской больницы находятся пятеро детей из МБОУ «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №1» городского округа Электросталь. Их состояние оценивается как удовлетворительное», - сказала собеседник агентства.

Она также отметила, что пациенты получают всю необходимую медицинскую помощь и часть из них готовится сегодня к выписке.

Ранее в ведомстве сообщили о госпитализации с признаками отравления 10 воспитанников школы-интерната в Электростали, троих детей позже из больницы забрали родители. В свою очередь Роспотребнадзор намерен провести расследование в связи с регистрацией случаев острой кишечной инфекции среди воспитанников этого учреждения.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок