Меню Поиск

Закрыть

Слабый снег и до 7 градусов мороза ожидается в столичном регионе 26 января

26.01.2018 07:07

Слабый снег и до 7 градусов мороза ожидается в столичном регионе 26 января

Теги: Погода , Московская область , Москва

Слабый снег и до 7 градусов мороза ожидается в Москве и Подмосковье в пятницу, 26 января. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«Антициклон, определяющий погоду московского региона, несколько отступает, но не сдает свои позиции. Атмосферное давление по-прежнему более чем на 10 единиц будет выше нормального. Местами пройдет слабый снег, преимущественно в первой половине дня. Максимальная температура воздуха в середине дня в столице будет колебаться от минус 4 до минус 2 градусов, по области столбик термометра опустится до 7 градусов мороза на юго-востоке области и до минус 2 в ее северо-западной части. Относительная влажность воздуха около 70%. Ветер юго-западного направления умеренной силы, 6-11 м/с», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что высокое атмосферное давление будет основным неблагоприятным фактором сегодня для метеочувствительных людей с неустойчивыми сосудистыми реакциями, страдающим гипертонией и мигренями. А вот содержание кислорода в воздухе повысится, что положительно отразится на самочувствии большинства жителей региона.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок