Меню Поиск

Закрыть

ЦППК по просьбам пассажиров ввела дополнительные остановки для ряда электричек

25.01.2018 17:39

ЦППК по просьбам пассажиров ввела дополнительные остановки для ряда электричек

Теги: Поезда , Остановки , ЦППК , Пассажиры , Изменение расписания электричек

Расписание движения ряда электропоездов ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания» (ЦППК) изменено по просьбам пассажиров, сообщили в пресс-службе компании со ссылкой на директора по продажам Сергея Русова.

«Мы стараемся реагировать на каждое конструктивное предложение от наших пассажиров. Так, принимая во внимание ранее поступившие обращения, было скорректировано расписание движения ряда электропоездов и добавлены остановки на пути их следования» - приводятся в сообщении слова С.Русова.

В пресс-службе уточнили, что на Павелецком направлении Московской железной дороги (МЖД) поезда №6053Р Москва-Ожерелье и №6003В Москва-Узуново с 1 февраля 2018 г. будут совершать дополнительную остановку на остановочном пункте «Чертаново».

В свою очередь на Савеловском направлении МЖД поезд №6413 Дмитров-Москва Бутырская с 28 января будет совершать дополнительную остановку на остановочном пункте «Новодачная». Также поезд повышенной комфортности «Экспресс» №7031 Дубна-Москва Бутырская ежедневно будет проходить через 11 путь станции «Лобня» без изменений в расписании движения поездов.

Помимо этого, на Большом кольце МЖД остановки на остановочных пунктах «211 км», «214 км», «221 км», «250 км», «252 км», «Новогромово», «274 км», «Вяткино» переведены из режима «по требованию» в режим ежедневных обязательных остановок.

«ЦППК активно взаимодействует с пассажирами с целью улучшения качества предоставляемых услуг. Обращения от пассажиров детально рассматриваются, анализируется возможность учета поступившего предложения в работе кампании. Например, часть из них помогает специалистам ЦППК оптимизировать расписание. Пассажиры могут оставить сообщение в социальных сетях, написать на почту или обратиться в компанию с предложением или комментариями через форму обратной связи на сайте», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок