Меню Поиск

Закрыть

Число новых пользователей мобильного приложения «Аэроэкспресс» в 2017 г. выросло на 12,6%

25.01.2018 12:40

Число новых пользователей мобильного приложения «Аэроэкспресс» в 2017 г. выросло на 12,6%

Теги: Аэроэкспресс , Приложения , Пассажиры , Мобильный

Количество новых пользователей мобильного приложения «Аэроэкспресс» в 2017 г. увеличилось на 12,6% по сравнению с 2016 г., сообщили в пресс-службе компании.

«234 тыс. пассажиров скачали мобильное приложение «Аэроэкспресс» в 2017 г. Количество новых пользователей приложения «Аэроэкспресс» выросло на 12,6% по сравнению с 2016 г. Доля продаж через мобильное приложение составила 5,4%», - говорится в сообщении.

Отмечается, что чаще всего мобильным приложением «Аэроэкспресс» пользуются обладатели смартфонов на платформе iOS. Наибольшее количество билетов было куплено пассажирами через приложение на Шереметьевском направлении.

В пресс-службе уточнили, что «Аэроэкспресс» запустил собственное мобильное приложение в 2013 г. Мобильное приложение позволяет экономить время на покупку билетов, просматривать всю необходимую информацию о расписании поездов «Аэроэкспресс», тарифах и правилах проезда, получать доступ к online-табло московских аэропортов, а также отслеживать свой статус в программе лояльности «Аэроэкспресс Бонус». Приложение доступно для скачивания в App Store, Google Play и Windows Phone. Последняя версия приложения вышла в январе 2017 г. Выход новой версии мобильного сервиса «Аэроэкспресс» запланирован на февраль 2018 г.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Аэроэкспресс Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок