Меню Поиск

Закрыть

Перенесший две операции пермский мальчик остается в столичной больнице в удовлетворительном состоянии

эксклюзив

25.01.2018 11:48

Перенесший две операции пермский мальчик остается в столичной больнице в удовлетворительном состоянии

Теги: Дети , больницы , Пациенты , Пострадавшие

Пострадавший в пермской школе ребенок остается в НИИ им. Гельмгольца в удовлетворительном состоянии после двух операций. Об этом Агентству городских новостей Москва сообщили в пресс-службе учреждения.

«Глаз - это парный орган, и поэтому сейчас есть риск и для второго глаза, поэтому делается профилактика осложнения и на второй глаз, и пытаются сохранить анатомические структуры травмированного глаза. Состояние мальчика удовлетворительное, с ним мама, в выходные приезжал папа», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что ребенку накануне провели вторую операцию. Также собеседник агентства отметил, что врачи пока не дают прогнозов, сможет ли школьник видеть травмированным глазом.

Ранее СМИ сообщили, что 15 января в школе №127 в Мотовилихинском районе Перми между несовершеннолетними, в том числе учащимися этой школы, произошла драка с применением ножей. В результате инцидента пострадали 15 человек, включая подозреваемого в организации драки. Один из пострадавших с ранением глаза был госпитализирован в Москву 16 января.

Рубрика: Происшествия , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок