Меню Поиск

Закрыть

Четыре социальных объекта планируется построить в Москве до конца года

25.01.2018 11:40

Четыре социальных объекта планируется построить в Москве до конца года

Теги: Строительство , социальная помощь

Четыре социальных объекта планируется построить и ввести в эксплуатацию в Москве до конца 2018 г., сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства со ссылкой на главу ведомства Андрея Бочкарева.

«В 2018 г. предусмотрено строительство и ввод в эксплуатацию четырех социальных объектов в рамках социальной поддержки жителей Москвы» - приводятся в сообщении слова А.Бочкарева.

Как уточнили в пресс-службе, в районе Митино Северо-Западного округа появится новое здание для размещения управления социальной защиты населения (УСЗН). Оно будет располагаться по адресу Пятницкое шоссе, владение 6. Общая площадь здания составит 1,8 тыс. кв. м. Новое здание для размещения Центра социального обслуживания населения «Котловка» будет располагаться в Юго-Западном округе Москвы по адресу ул. Нагорная, владение 13. Четырехэтажное здание центра общей площадью 2 тыс. кв. м будет принимать 2,5 тыс. посетителей в месяц.

«Центр социального обслуживания населения Москвы «Некрасовка» появится на юго-востоке Москвы по адресу: ул. 1-ая Вольская, д. 9, корп. 1. Общая площадь здания составит 3,3 тыс. кв. м. Строительство здания для размещения управления социальной защиты населения и центра социального обслуживания района Северный предусмотрено по адресу Дмитровское шоссе, вл. 167 (1-я очередь)», - пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок