Меню Поиск

Закрыть

Бригады МОЭК локализовали последствия повреждения трубы в Гольяново (дополнение)

25.01.2018 11:05

Бригады МОЭК локализовали последствия повреждения трубы в Гольяново (дополнение)

Теги: Гольяново , Горячее водоснабжение , Труба

Последствия повреждения трубопровода в Гольяново локализовали бригады МОЭК. Об Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента ЖКХ.

«В 25 января 2018 г. в 6:24 поступило сообщение о вытекании теплоносителя по адресу ул. Хабаровская, д. 4, стр. 2. На место оперативно выехали бригады ПАО «МОЭК», которые установили повреждение на трубопроводе потребителя, не находящемся на балансе МОЭК. Ремонтными бригадами повреждение локализовано. Прекращена подача теплоносителя, отключено теплоснабжение одного потребителя, который и эксплуатирует поврежденную сеть», - сказали в пресс-службе.

Там также пояснили, что территория, на которой произошло повреждение трубы, принадлежит религиозной организации. «Над коммуникациями ввода, в нарушение правил размещения объектов в особо опасной зоне, был самовольно установлен гараж. Во время излития теплоносителя владелец гаража решил войти внутрь, в результате чего получил травму», - сказал собеседник агентства.

Ранее в СМИ со ссылкой на очевидцев появилась информация о том, что на ул. Хабаровская во дворе была повреждена труба горячего водоснабжения.

Рубрика: Общество , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок