Меню Поиск

Закрыть

Троих пострадавших в ДТП на проспекте Мира госпитализировали в состоянии средней степени тяжести

24.01.2018 22:58

Троих пострадавших в ДТП на проспекте Мира госпитализировали в состоянии средней степени тяжести

Теги: больницы , Проспект Мира , ДТП , Пострадавшие

Трое пострадавших в результате ДТП на проспекте Мира находятся в состоянии средней степени тяжести, они доставлены в столичные больницы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента здравоохранения.

«На место ДТП на проспекте Мира в течение семи минут прибыли несколько бригад «скорой помощи». В происшествии пострадали четыре человека, один из них с летальным исходом. Трое пострадавших в состоянии средней степени тяжести доставлены в больницы Москвы. Им оказывается вся необходимая медицинская помощь», - подчеркнул собеседник агентства.

Ранее источник в экстренных службах сообщил Агентству «Москва», что в районе д. 68 на проспекте Мира автомобиль марки Ford Explorer после ДТП врезался в остановку, в результате пострадали три человека. Собеседник агентства добавил, что в багажнике этого внедорожника обнаружено тело человека. В свою очередь, в пресс-службе Главного управления ГИБДД РФ по Москве сообщили, что в результате указанного ДТП один человек погиб и четверо получили травмы.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

24.01.2018 22:15

ГИБДД: Один человек погиб и четверо пострадали в результате ДТП на проспекте Мира

Подробнее

25.01.2018 00:18

Полиция начала проверку по факту ДТП на проспекте Мира

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок