Меню Поиск

Закрыть

РЖД снизили стоимость ряда билетов в плацкарт на назначенные на 22-25 февраля поезда дальнего следования

24.01.2018 22:06

РЖД снизили стоимость ряда билетов в плацкарт на назначенные на 22-25 февраля поезда дальнего следования

Теги: Поезда , РЖД , билеты , Скидка

Билеты в плацкартные вагоны поездов дальнего следования, назначенных на 22-25 февраля 2018 г., можно оформить со скидкой в 30%, сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

«Пассажиры поездов дальнего следования формирования АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») с 24 по 28 января 2018 г. могут оформить билеты в плацкартные вагоны со скидкой 30%. Акция приурочена ко Дню защитника Отечества 23 февраля. Купить билеты в плацкартные вагоны с 30%-й скидкой можно будет на все верхние полки, а также на нижние и верхние места, расположенные в конце плацкартных вагонов (с 33 по 37)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в праздничной акции участвуют все поезда дальнего следования, курсирующие во внутригосударственном сообщении с 22 по 25 февраля включительно, кроме фирменного поезда №145/146 сообщением Москва-Назрань.

«Продажа билетов со скидкой открыта. Оформить проездной документ можно в кассах железнодорожных вокзалов и агентств, а также online на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам». Количество билетов по акции ограничено. Скидки при оформлении проездных документов не суммируются. Условия акции не распространяются на покупку билетов по детскому тарифу и тарифу для организованных групп пассажиров», - подчеркивается в сообщении.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Железнодорожные билеты Следить за темой

Другие материалы по теме: 42

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок