Меню Поиск

Закрыть

МГИК призвал СМИ активно информировать москвичей о выборах президента России

24.01.2018 13:56

МГИК призвал СМИ активно информировать москвичей о выборах президента России

Теги: СМИ , МГИК , Информация , Выборы президента РФ

Председатель Московской городской избирательной комиссии (МГИК) Валентин Горбунов призвал средства массовой информации активно информировать москвичей о предстоящих выборах президента РФ. Об этом он сообщил в ходе пресс-конференции, посвященной информированию москвичей на дому о кампании по выборам президента РФ.

«Задача стоит у нас у всех общая, для того,чтобы каждый москвич знал о предстоящих выборах. Средства массовой информации - это третья сила, многое зависит от того, насколько вы активно будете заниматься не только информированием о предстоящих выборах, но и насколько вы проинформируете москвичей о нашем совместном проекте. Москвичи должны знать заранее, что к ним могут придти», - сказал В.Горбунов.

Ранее МГИК и центры госуслуг Москвы «Мои Документы» запустили совместный проект по информированию о выборах президента РФ. В рамках этого проекта, в частности, члены участковых избирательных комиссий вместе с сотрудниками центров предоставления госуслуг дойдут до каждой квартиры и проинформируют москвичей о выборах. Также будет рассказано о возможности голосовать не по месту регистрации.

Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 г.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок