Меню Поиск

Закрыть

«Единая Россия» проведет ребрендинг после выборов президента РФ

23.01.2018 22:22

«Единая Россия» проведет ребрендинг после выборов президента РФ

Теги: Единая Россия , брендинг , Политическая партия , Выборы президента РФ

Весной 2018 г., после выборов президента РФ, «Единая Россия» проведет ребрендинг партии. Об этом сообщили в пресс-службе партии со ссылкой на секретаря Генсовета «Единой России» Андрея Турчака.

«Президент РФ Владимир Путин идет на выборы со своей программой, и реализовывать ее будет партия. После выборов президента будет реализовываться ребрендинг «Единой России». Обсуждение будет проходить на разных площадках», – сказал А.Турчак.

Он также отметил, что сейчас в «Единой России» возобновили партийную учебу. Она позволит развивать «кадровый лифт» в партии.

«Мы запустили несколько проектов, включая возрожденный проект партийной учебы – когда мы сможем поднимать активистов муниципального уровня до уровня регионов, до федерального уровня. Это – возможность коммуникации, «кадрового лифта» не только внутри партии, но и в рамках тех программ, которые реализует исполнительная власть, в рамках президентской программы «Лидеры России», – пояснил А.Турчак.

Он добавил, что все участники партийных учеб, независимо от того, прошли они в финал, или нет, также будут востребованы.

Кроме того, секретарь Генсовета напомнил о регулярной ротации партийных кадров, предусмотренных уставом партии. «У нас существует уставная норма, при которой нельзя больше двух сроков подряд занимать руководящие должности, поэтому ротация происходит – как на федеральном уровне, так и на уровне субъектов», – уточнил он.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок