Меню Поиск

Закрыть

Задержанный по подозрению в нанесении 18 ножевых ранений мужчине в Коньково признал вину

22.01.2018 12:25

Задержанный по подозрению в нанесении 18 ножевых ранений мужчине в Коньково признал вину

Теги: убийство , Ранения , квартиры , Уголовное дело

Задержанный по подозрению в убийстве мужчины в квартире жилого дома на ул. Введенского признал вину. Следствие будет ходатайствовать перед судом об его аресте, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«Во время допроса задержанный признал вину в полном объеме и пояснил, что во время распития спиртных напитков на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений он нанес своему знакомому множественные удары ножом, от которых последний скончался на месте. <...> Подозреваемому предъявлено обвинение в убийстве, в ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения», - рассказала Ю.Иванова.

Ранее источник Агентства «Москва» в правоохранительных органах сообщил, что по подозрению в убийстве на юго-западе столицы задержаны двое 33-летних мужчин. Как уточнил источник, криминалисты насчитали на теле погибшего 18 колото-резаных ранений. Правоохранители изъяли с места преступления предметы, имеющие значения для следствия, а именно три бутылки, носки и другие улики.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

21.01.2018 16:24

СК возбудил уголовное дело по факту обнаружения в квартире в ЮЗАО трупа мужчины с колото-резаными ранами

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок