Меню Поиск

Закрыть

Снег и до 6 градусов мороза ожидается в столичном регионе 21 января

21.01.2018 07:53

Снег и до 6 градусов мороза ожидается в столичном регионе 21 января

Теги: Погода , Московская область , Москва

Снег и до 6 градусов мороза ожидается в Москве и Подмосковье в воскресенье, 21 января. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«Московский регион постепенно начнет освобождаться от снежного плена. Сегодня снег будет уже небольшой, возможная прибавка снега составит 1 см. А максимальное значение температуры воздуха будет в середине дня и ожидается в пределах от минус 4 до минус 2 градусов. По области распределение температуры воздуха от минус 1 градуса на крайнем юго-востоке, до 6 градусов мороза на западе, северо-западе Подмосковья. Ветер по-прежнему юго-восточного направления и его скорость 3-8 м/с. Атмосферное давление существенно меняться не будет и останется ниже нормального. Относительная влажность воздуха около 80%», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что высокая влажность воздуха может спровоцировать обострение у людей, страдающих хроническими заболеваниями суставов и бронхо-легочными недугами. Низкое атмосферное давление неблагоприятно для лиц с сердечно-сосудистыми заболеваниями, и, прежде всего, для гипотоников.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок