Меню Поиск

Закрыть

СК выясняет обстоятельства гибели четырех человек при пожаре на северо-востоке Москвы

20.01.2018 23:47

СК выясняет обстоятельства гибели четырех человек при пожаре на северо-востоке Москвы

Теги: СВАО , СК , Пожары

Следователи выясняют обстоятельства гибели четырех человек в результате пожара в доме на северо-востоке Москвы. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«В квартире одного из жилых домов по ул. Лосевская произошло возгорание. После тушения пожара в жилище были обнаружены тела четверых мужчин, одна женщина доставлена в больницу. По данному факту проводится доследственная проверка», - сказала Ю.Иванова.

Она уточнила, что со слов соседей, в указанной квартире постоянно собирались компании, которые распивали спиртные напитки. Для установления точной причины возгорания будет назначена пожарно-техническая экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее Агентство «Москва», ссылаясь на источник в экстренных службах, сообщало о пожаре в квартире на втором этаже по адресу: ул. Лосевская, д. 7, корп. 1. В результате пожара три человека пострадали, шесть было спасено и 10 эвакуировано. Площадь возгорания составила 30 кв. м.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

20.01.2018 21:40

Два человека погибли в результате пожара в жилом доме на северо-востоке Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок