Меню Поиск

Закрыть

Автобусы Мострансавто начали курсировать на 13 подмосковных маршрутах с начала года

20.01.2018 21:42

Автобусы Мострансавто начали курсировать на 13 подмосковных маршрутах с начала года

Теги: Транспорт , автобусы , Московская область , Мострансавто , Маршруты

Автобусы ГУП МО «Мострансавто» начали курсировать на 13 подмосковных маршрутах с начала 2018 г., сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«По итогам конкурсных процедур с начала года региональный перевозчик Мострансавто начал обслуживание еще 13 подмосковных маршрутов в Химках, Серпухове, Истре, Волоколамске, Домодедово и Щелково. Ранее данные маршруты обслуживали другие компании-перевозчики. Маршруты являются регулируемыми, то есть на них действуют все льготы, предусмотренные для жителей Московской области», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что транспортную работу выполняют 37 автобусов большого, среднего и малого классов из семи филиалов Мострансавто.

«Больше всего новых маршрутов появилось в Щелково: №1 «ЖБК-ул. Полевая», №4 «ул. Широкая-з-д Спецмонтажизделие», №24 «Щелково-(м/р Заречный)-Загорянский», №36 «Щелково-(м/р Заречный)-Оболдино», №7 «Щелково 7-ст. Воронок» и №2 «ул. Полевая-Образцово», - подчеркивается в сообщении.

Уточняется, что всего на линии в Подмосковье ежедневно выходят более 4,5 тыс. автобусов Мострансавто, осуществляя перевозки свыше 1,5 млн пассажиров.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Автобусные маршруты Следить за темой

Другие материалы по теме: 387

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок