Меню Поиск

Закрыть

Крещенские ярмарки в Подмосковье будут работать до 21 января

19.01.2018 16:26

Крещенские ярмарки в Подмосковье будут работать до 21 января

Теги: Ярмарки , Московская область , Крещение Господне

С 19 по 21 января на территории Московской области будут работать 65 ярмарок, из которых 10 - крещенские. Об этом сообщили в пресс-службе министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«С 19 по 21 января на территории Московской области начнут свою работу 65 ярмарок, из них 10 тематических, открытие которых приурочено к православному празднику Крещение Господне. Самые крупные крещенские ярмарки пройдут в Одинцовском, Красногорском и Раменском муниципальных районах, где можно будет почувствовать дух времени и вспомнить об ушедших традициях», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что на ярмарках представлен широкий ассортимент продуктов питания и товаров повседневного спроса по доступным ценам.

«На всех ярмарках для гостей помимо торговли будут представлены различные угощения и горячие напитки. Также будет организована увлекательная праздничная программа для взрослых и детей. Это колядки, святочные гадания, разнообразные шоу, ряженые, веселый Петрушка, хороводы, выступление артистов и творческих коллективов. Всех посетителей ожидает праздничное настроение, а самых активных участников - призы», - приводятся в сообщении слова главы министерства Владимира Посаженникова.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок