Меню Поиск

Закрыть

Катки в 16 столичных парках будут бесплатными для студентов и посетительниц с именем Татьяна 25 января

19.01.2018 07:17

Катки в 16 столичных парках будут бесплатными для студентов и посетительниц с именем Татьяна 25 января

Теги: Парки , Студенты , Праздники , Татьянин день , Катки , Москва , Скидка

Вход на катки в 16 парках департамента культуры города для студентов и посетительниц по имени Татьяна будет бесплатным в День студента, 25 января. Об этом сообщает официальный портал мэра Москвы.

«В Татьянин день, 25 января, вход на катки в 16 парках департамента культуры Москвы для студентов и посетительниц по имени Татьяна будет бесплатным. В акции участвуют Парк Горького, сад им. Н.Баумана, сад «Эрмитаж», Измайловский парк и другие зоны отдыха. Чтобы бесплатно попасть на ледовую площадку, на входе учащимся вузов нужно будет предъявить студенческий билет очной формы обучения, а Татьянам - паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. В «Сокольниках» в честь праздника вход на каток «Лед» будет свободным для всех желающих», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что в 15 парках посетительницы по имени Татьяна смогут взять в аренду коньки со скидкой 50%, а в Парке Горького прокат будет бесплатным как для Татьян, так и для студентов дневного отделения. Акции будут действовать в течение всего дня.

Ранее мэр столицы Сергей Собянин сообщил о том, что студентки с именем Татьяна смогут бесплатно посетить каток ВДНХ 25 января, а для остальных девушек и женщин с этим именем, а также для студентов дневных отделений вузов при покупке билетов на Главный каток страны будет действовать скидка в 50%.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

18.01.2018 21:18

Студентки с именем Татьяна смогут бесплатно посетить каток ВДНХ 25 января

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок