Меню Поиск

Закрыть

Друг А.Джигарханяна сообщил, что режиссер живет в одном доме с бывшей женой

18.01.2018 22:21

Друг А.Джигарханяна сообщил, что режиссер живет в одном доме с бывшей женой

Теги: культура , Режиссер

Актер и режиссер Армен Джигарханян живет в своей квартире в одном доме с экс-супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Об этом в эфире телеканала «Москва-24» сообщил друг режиссера Артур Согомонян.

«Армен Борисович живет в своей квартире в хорошем доме. Что касается бытовых условий, это никаких вопросов не вызывает. Это тот же район, где он жил раньше. Мы когда выбирали, консультировались с врачом. Он советовал в таком возрасте не менять дислокацию, человек привык. И так много изменений произошло. Он с удовольствием приходит домой, тем более там есть любимый кот», - сказал А.Согомонян.

Он пояснил, что в этом же доме расположена квартира В.Цымбалюк-Романовской.

В октябре 2017 г. А.Джигарханян был госпитализирован, а вскоре заявил о намерении развестись с женой. Режиссер также обратился в столичный департамент культуры с просьбой оградить его и артистов театра «от аферистов, мешающих нормальной работе коллектива».

После госпитализации артиста В.Цымбалюк-Романовская уволилась с поста директора театра А.Джигарханяна и объявила, что тоже подает на развод. В ее квартире и в театре прошли обыски, а сама В.Цымбалюк-Романовская уехала из России. В конце ноября 2017 г. суд расторг брак.

Рубрика: Общество , Культура

Связанные материалы:

06.02.2018 16:09

Пресс-конференция экс-супруги А.Джигарханяна В.Цымбалюк-Романовской в «Национальной службе новостей»

Подробнее

27.04.2018 00:16

Друг А.Джигарханяна сообщил, что режиссер проведет в больнице несколько дней и вернется в театр

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок