Меню Поиск

Закрыть

А.Бочкарев: 13 построенных за счет городского бюджета спортивных объектов введут в Москве до конца года

18.01.2018 11:57

А.Бочкарев: 13 построенных за счет городского бюджета спортивных объектов введут в Москве до конца года

Теги: Строительство , бюджет

В Москве в 2018 г. планируют ввести 13 спортивных объектов, построенных за счет городского бюджета. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамент строительства.

«В 2018 г. департамент строительства Москвы за счет средств городского бюджета планирует ввести 13 спортивных объектов. По поручению мэра Москвы Сергея Собянина, такие спортивные объекты появятся в каждом округе столицы», - приводятся в сообщении слова руководителя столичного департамента строительства Андрея Бочкарева.

Он отметил, что в 2018 г. будет сдано три ВМХ – велодрома, три футбольных поля, два физкультурно-оздоровительных комплекса (ФОК): ФОК с бассейном на ул. Николая Старостина, д. 8А для ГБУ «Спортивная школа «Косино» Москомспорта и специализированный ФОК для занятий физкультурой и спортом инвалидов на Коломенском проезде, вл. 13, а также четыре спортивных комплекса и один инженерный объект.

В департаменте также отметили, что в 2017 г. было введено четыре спортивных объекта: два футбольных поля - футбольное поле с инфраструктурой для ГБУ «Спортивная школа №76» Москомспорта по адресу: ул. Фестивальная, вл. 6 и футбольное поле с искусственным покрытием и инфраструктурой по адресу: Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 2; плавательный бассейн в Крылатском, а также завершена реконструкция Большой спортивной арены «Лужники».

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок