Меню Поиск

Закрыть

Одностороннее движение транспорта будет введено на трех участках в ЦАО 5 февраля

17.01.2018 10:40

Одностороннее движение транспорта будет введено на трех участках в ЦАО 5 февраля

Теги: автомобили , ЦАО , ЦОДД , Москва , Управление движением , Организация дорожного движения

Одностороннее движение транспорта введут на трех участках в Центральном округе Москвы 5 февраля, сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

«На трех участках в Центральном административном округе будет введена новая схема движения. С 5 февраля 2018 г. станут односторонними: проектируемый проезд №2554 по направлению от ул. 1-я Миусская к ул. Новослободская; проектируемый проезд №6023 по направлению от ул. 2-я Фрунзенская к ул. 3-я Фрунзенская; проектируемый проезд №6024 по направлению от ул. 3-я Фрунзенская к ул. 2-я Фрунзенская», - говорится в сообщении.

Уточняется, что одностороннее движение вводится для исключения затруднений при встречном разъезде автотранспорта и улучшения движения. Кроме того, за счет введения одностороннего движения предполагается создать дополнительно более 70 парковочных мест для жителей этих районов. Так, в проектируемом проезде №2554 появится 30 машиномест, а в проектируемом проезде №6023 - 45 мест.

«Просим автомобилистов быть предельно внимательными, следовать указаниям дорожных знаков. В ближайшее время также будут установлены информационные щиты, предупреждающие водителей об изменении схемы организации движения на данных участках», - заключили в ЦОДД.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок