Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил дело об убийстве пенсионера на Варшавском шоссе

17.01.2018 09:12

СК возбудил дело об убийстве пенсионера на Варшавском шоссе

Теги: ЮАО , Варшавское шоссе , СК , Пенсионеры , Подъезды , ножевые ранения , убийство , Труп

Уголовное дело об убийстве возбуждено после гибели пенсионера от ножевых ранений на юге столицы, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«По данным следствия, днем 16 января в подъезде жилого дома на Варшавском шоссе обнаружено тело мужчины 1955 г. рождения с признаками насильственной смерти в виде колото-резанных ранений. Со слов соседей, мужчина вел асоциальный образ жизни и злоупотреблял спиртными напитками. Возбуждено уголовное дело, предусмотренное ст. УК РФ «Убийство», - сказала собеседница агентства.

Как сообщила Ю.Иванова, следователи установили подозреваемого в совершении преступления, приняты меры к его задержанию. Расследование продолжается.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил агентству, что в подъезде дома на Варшавском шоссе полицейские обнаружили гражданина 1955 г. рождения с колото-резаной раной груди. Пенсионер скончался на месте до приезда «скорой помощи». В пресс-службе ГУ МВД России по Москве подтвердили информацию об обнаружении тела.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

17.01.2018 08:42

Пожилой мужчина умер от ножевого ранения в подъезде дома на Варшавском шоссе

Подробнее

18.01.2018 08:19

Безработная задержана за убийство пенсионера на Варшавском шоссе

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок