Меню Поиск

Закрыть

«Единая Россия» решила постоянно обсуждать на своей площадке сложные и резонансные законопроекты

16.01.2018 17:08

«Единая Россия» решила постоянно обсуждать на своей площадке сложные и резонансные законопроекты

Теги: Единая Россия , законопроект , Госдума , Совет Федерации , Обсуждение

Партия «Единая Россия» приняла решение постоянно обсуждать сложные и резонансные законопроекты на своей площадке. Об этом журналистам сообщил первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Андрей Исаев.

«Мы договорились, что такие сложные законопроекты, которые вызывают неоднозначные споры, неоднозначную реакцию в обществе, в обязательном порядке будут теперь обсуждаться на партийной площадке», - подчеркнул А.Исаев.

Он пояснил, что такое решение было принято утром 16 января в ходе партийного совещания. Члены «Единой России» уже обсудили вопрос закона о запрете контактной притравки животных, который ранее был отклонен Советом Федерации.

«Мы наметили пути дальнейшей работы по выработке согласованного решения в интересах общества, защиты людей и обеспечения гуманного отношения к животным», - уточнил депутат.

По словам А.Исаева, принято решение о том, что он со стороны Госдумы и сенатор Валерий Рязанский со стороны Совета Федерации будут отвечать за постоянное взаимодействие единороссов-членов палат Федерального Собрания для выработки оптимальных согласованных решений в интересах большинства при обсуждении сложных вопросов.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок