Меню Поиск

Закрыть

Ж/д переезд в районе Соколиная гора планируют благоустроить до конца года на средства от платных парковок

16.01.2018 20:52

Ж/д переезд в районе Соколиная гора планируют благоустроить до конца года на средства от платных парковок

Теги: Железные дороги , ВАО , Соколиная Гора , благоустройство , Москва , АМПП , платная парковка , Переезды

За счет средств, собранных от платных парковок, на территории района Соколиной горы будет проведено обустройство железнодорожного переезда, сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства» (АМПП).

«В районе Соколиная гора Восточного административного округа Москвы в 2018 г. планируется благоустроить территорию вблизи железнодорожного переезда, разделяющего ул. Ибрагимова и ул. 2-я Пугачевская. Работы будут проводиться за счет средств, собранных от платных парковок на территории района», - говорится в сообщении.

Уточняется, что благоустройство начнется после завершения зимнего периода. Так, планируется установить дорожные знаки, столбики, ограждения, провести устройство асфальтобетонного покрытия и нанести дорожную разметку.

«Ежегодно все средства, полученные от платных парковок, передаются в префектуры столичных округов, а затем распределяются по районам. На эти деньги управы проводят улучшения придомовых территорий, строят детские и спортивные площадки, проводят локальные работы по повышению безопасности на дорогах, устанавливают ограждения и озеленяют дворы. При этом учитывается мнение местных жителей - не менее 10% от всех мероприятий проводятся на основе их пожеланий. Предложить свои проекты муниципальным депутатам и в управу можно уже сейчас», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Железнодорожные переезды Следить за темой

Другие материалы по теме: 34

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок