Меню Поиск

Закрыть

Услуга регистрации транспортного средства стала доступна в офисе «Мои документы» в ТРЦ «Афимолл»

16.01.2018 16:17

Услуга регистрации транспортного средства стала доступна в офисе «Мои документы» в ТРЦ «Афимолл»

Теги: Транспорт , Регистрация , Москва , Мои документы , Сервис

Регистрация транспортных средств реализована в центрах госуслуг Москвы, сообщили в пресс-службе центров госуслуг столицы.

«В открывшемся флагманском офисе «Мои Документы» в ТРЦ «Афимолл» впервые в России реализована услуга по государственной регистрации транспортных средств в центре госуслуг», - говорится в сообщении.

Уточняется, что теперь каждый желающий пройти процедуру государственной регистрации автомобиля, заранее записавшись на удобное время через портал мэра и правительства Москвы или через портал Госуслуг, может приехать на парковку торгового центра «Афимолл Сити» (Пресненская набережная, д. 2, зона парковки «А»); получить список необходимых документов и место в электронной очереди. Сотрудники ГИБДД в окне приема и на смотровой площадке оперативно и качественно окажут услуги заявителю. Также во время одного визита во флагманский офис можно обратиться сразу за несколькими услугами или полезными сервисами. Флагманский центр работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

За прошедший год количество обращений от москвичей по вопросу регистрации транспортного средства превысило 1 млн. До настоящего времени за услугой можно было обратиться в любое из 20 подразделений ГИБДД Москвы. Половина из них работала по пятидневному графику. Обслуживание производилось с помощью электронной очереди, но время ожидания приема порой достигало четырех часов. Когда, наконец, заявитель попадал к специалисту, обратившемуся нередко приходилось для осмотра автомобиля ехать на площадку, которая находилась совсем в другом месте.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок