Меню Поиск

Закрыть

Оператор каршеринга «Делимобиль» расширил зону обслуживания на Долгопрудный и Мытищи

эксклюзив

16.01.2018 14:19

Оператор каршеринга «Делимобиль» расширил зону обслуживания на Долгопрудный и Мытищи

Теги: Мытищи , каршеринг , Делимобиль

Оператор каршеринга «Делимобиль» расширил зону обслуживания на Долгопрудный и Мытищи, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе компании.

«Каршеринговый сервис «Делимобиль» расширил зону обслуживания - с 16 января 2018 г. арендовать и завершать аренду автомобилей можно в городах Долгопрудный и Мытищи», - говорится в сообщении.

В пресс-службе также отметили, что «Делимобиль» последовательно расширяет зону обслуживания и в ближайших планах компании охватить прилегающие к Москве жилые районы и крупные города, а затем включить в зону покрытия всю Московскую область. В прошлом году «Делимобиль» провел опрос пользователей, по итогам которого были определены подмосковные города и районы Москвы за МКАД для пилотного тестирования. В сентябре 2017 г. сервис заработал в Куркино, Путилково, Красногорске и Химках.

«Пилотное внедрение показало огромный спрос на поездки за МКАД и в города Московской области. Многие наши пользователи живут в городах-сателлитах Москвы и для их удобства сегодня мы расширяем границы завершения аренды на города Долгопрудный и Мытищи», - привели в пресс-службе слова генерального директора сервиса «Делимобиль» Леонида Сысоева.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок