Меню Поиск

Закрыть

Жителя Балашихи задержали по подозрению в избиении трехлетней падчерицы и сексуальном насилии над ней

16.01.2018 11:56

Жителя Балашихи задержали по подозрению в избиении трехлетней падчерицы и сексуальном насилии над ней

Теги: Дети , Наркотики , Балашиха , Задержание , Следственный комитет , насилие

Жителя Балашихи заподозрили в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью малолетней падчерице, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Московской области Ольга Врадий.

«В понедельник, 15 января, в центральную районную больницу городского округа Балашиха в реанимационное отделение поступила трехлетняя девочка с закрытой черепно-мозговой травмой, тупой травмой живота и ушибом грудной клетки. Со слов отчима, ребенок упал с кровати и ударился о стул. Однако в ходе проведенных проверочных мероприятий следователям удалось установить, что травмы, полученные девочкой, причинены отчимом», - рассказала О.Врадий.

После проверки следственный отдел по Балашихе возбудил уголовное дело в отношении 30-летнего отчима потерпевшей по статьям «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней».

В настоящее время девочка находится в больнице в коме. Как показало медосвидетельствование подозреваемого, в момент совершения преступления он находился в наркотическом опьянении. В ближайшее время его допросят.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок