Меню Поиск

Закрыть

Движение поездов на Горьковском направлении с самого утра осуществляется согласно расписанию

16.01.2018 08:39

Движение поездов на Горьковском направлении с самого утра осуществляется согласно расписанию

Теги: Поезда , МЖД , Москва

Первые рейсы пригородных поездов Горьковского направления начали курсировать по расписанию, сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«С самого утра первые рейсы пригородных поездов Горьковского направления Московской железной дороги отправились в путь по расписанию», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в настоящее время все электрички курсируют по графику.

Ранее Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу МЖД сообщало, что 15 января в 16:02 на участке Москва-Реутово Горьковского направления МЖД из-за повреждения контактного провода остановился пригородный поезд №6922 Москва-Петушки, в котором было около 600 пассажиров. В 18:27 железнодорожники завершили восстановление поврежденного контактного провода и движение поездов на Горьковском направлении МЖД было восстановлено.

Также в районе железнодорожной станции «Кусково» сделал незапланированную остановку пригородный поезд №6724 Москва-Балашиха. На период его буксировки электрички по направлению из Москвы пропускались по временной схеме по третьему главному пути без остановки для посадки и высадки пассажиров на остановочных пунктах «Серп и Молот», «Карачарово», «Чухлинка» и станции «Кусково», так как вдоль третьего пути на этом участке нет пригородных пассажирских платформ. После того, как отбуксировали остановившийся по техническим причинам электропоезд, движение пригородных поездов по второму главному пути в сторону области было восстановлено.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок