Меню Поиск

Закрыть

МЖД: Информация о возгорании в вагоне поезда на станции «Кусково» не соответствует действительности

эксклюзив

15.01.2018 17:37

МЖД: Информация о возгорании в вагоне поезда на станции «Кусково» не соответствует действительности

Теги: Поезда , МЖД

Информация о том, что на станции «Кусково» Горьковского направления МЖД произошло возгорание в вагоне электропоезда, не соответствует действительности. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе МЖД.

«Информация, появившаяся в СМИ, о том, что якобы на станции «Кусково» Горьковского направления МЖД произошло возгорание в вагоне электропоезда, не соответствует действительности. Движение пригородных поездов на перегоне Чухлинка-Кусково Горьковского направления Московской железной дороги организовано по временной схеме из-за повреждения контактного провода», - сообщили в пресс-службе.

Отмечается, что на месте работают аварийно-восстановительные бригады железнодорожников.

«Движение пригородных поездов организовано по соседним путям, в том числе с использованием третьего пути. По нему поезда, по возможности, пропускают из Москвы в сторону области. Пригородные поезда, которые пропускают по третьему пути, проследуют без посадки и высадки пассажиров на остановочных пунктах «Серп и Молот», «Карачарово», «Чухлинка» и «Кусково», - сообщили в МЖД.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что около 1 тыс. пассажиров эвакуированы из-за пожара в электричке на востоке Москвы.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок