Меню Поиск

Закрыть

Водитель на юге Москвы провез сбитого им майора полиции на капоте своего автомобиля почти 10 м

эксклюзив

15.01.2018 14:41

Водитель на юге Москвы провез сбитого им майора полиции на капоте своего автомобиля почти 10 м

Теги: автомобили , Полиция , ЮАО , Водители , Задержание , Нарушитель

Столичный полицейский попал в больницу после того, как водитель сбил его в столичном районе Чертаново Центральное и провез на капоте своего автомобиля, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, инцидент произошел 12 января 2018 г. на ул. Красного Маяка. Двое сотрудников патрульно-постовой службы полиции заметили автомобиль ВАЗ-2114, номера которого были закрыты листом бумаги.

«Когда сотрудники ППС подошли к иномарке и попытались проверить документы, водитель начал движение и провез 40-летнего майора полиции на капоте около 7 м. После этого правоохранитель упал, а водитель попытался скрыться», - пояснил источник. Он уточнил, что пострадавший получил ушибы головы, предплечья и ягодицы и обратился в медучреждение.

Полицейские на служебной машине организовали преследование нарушителя и остановили его автомобиль в Востряковском проезде. Водитель задержан. В отношении 51-летнего подозреваемого возбудили уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти, ведется следствие.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок