Меню Поиск

Закрыть

Мосгосстройнадзор проверит 35 объектов строительства с 15 по 21 января

15.01.2018 12:11

Мосгосстройнадзор проверит 35 объектов строительства с 15 по 21 января

Теги: Строительство , Проверки , Мосгосстройнадзор , Москва

Мосгосстройнадзор проверит 35 объектов строительства с 15 по 21 января 2018 г., сообщили в пресс-службе столичного комитета.

«Всего на этой неделе Мосгосстройнадзор совместно с Центром экспертиз проверит 35 объектов строительства, выполнит 153 исследования. В числе проверяемых объектов - жилые комплексы, социальные объекты, участки автомобильных дорог и метро», - говорится в сообщении.

Уточняется, что эксперты проверят уровень шума на строительстве апарт-отеля в 3-м Автозаводском проезде, д. 13 в ЮАО. Так, в случае превышения предельно допустимого уровня шума, застройщик проведет необходимые работы по шумопонижению. Также специалисты обследуют жилой дом ул. Тимирязевская, вл. 8 на энергоэффективность. По результатам обследований будет дана оценка тому, насколько показатели энергоэффективности соответствуют заявленным проектным требованиям. Кроме того, в детском саду в городе Московский проверят качество линолеума, керамической плитки, а также инженерные системы.

«Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз («ЦЭИИС») проверит качество работ на реконструкции Калужского и Варшавского шоссе», - приводятся в сообщении слова председателя столичного комитета Олега Антосенко.

В пресс-службе пояснили, что эксперты «ЦЭИИС» проверят качество работ на реконструкции участка Калужского шоссе с 29 км по 47 км. В частности, специалисты проверят качество монолитных конструкций двух пешеходных переходов. На участке реконструкции Варшавского шоссе в районе города Щербинка от Проектируемого проезда №728 до обводной дороги на Подольск «ЦЭИИС» проверит состав асфальтобетона путем отбора кернов, а также ровность дорожного покрытия.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок