Меню Поиск

Закрыть

Сильные снегопады и потепление ожидается в Москве к концу рабочей недели

эксклюзив

15.01.2018 09:06

Сильные снегопады и потепление ожидается в Москве к концу рабочей недели

Теги: Снег , Зима , Москва , Снегопад , Мороз

Сильные снегопады и потепление до минус 2 градусов придет в Москву к концу рабочей недели. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в центре погоды «Фобос».

«Большую часть рабочей недели, вторник, среда и четверг, погода будет облачная, временами будет идти снег, преимущественно небольшой. Температура воздуха в эти дни: в ночные часы минус 5-7 градусов в Москве, 5-10 градусов мороза по области. Днем минус 3-5 градусов в столице и 2-7 градусов мороза по региону», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что сильный снегопад ожидается в столице в пятницу, ожидается около 6-9 мм осадков. «В пятницу будет ветрено, усилится снег, мы почувствуем влияние циклона. Температура воздуха немного подрастет, днем ожидается минус 2-4 градуса, снег временами будет сильный. В пятницу выпадет около 6-9 мм осадков», - пояснил собеседник агентства.

В выходные в Москву вернутся морозы до минус 7 градусов. «В субботу мы окажемся в теплой части циклона, облачно, временами снег. Ночью минус 2-4 градуса, днем - минус 1-3 градуса. В воскресение циклон будет уходить, снег станет небольшим, температура воздуха вернется к значениям начала недели: минус 5-7 градусов ночью, минус 3-5 градусов днем», - заключил специалист.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок