Меню Поиск

Закрыть

Облачная погода, небольшой снег и до 7 градусов мороза ожидается в столичном регионе 15 января

15.01.2018 06:37

Облачная погода, небольшой снег и до 7 градусов мороза ожидается в столичном регионе 15 января

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная погода, небольшой снег и до 7 градусов мороза ожидается в Москве и Подмосковье в понедельник, 15 января. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«Предстоящим днем столичный регион будет находиться под влиянием антициклона. Ожидается облачная погода, местами пройдет небольшой снег. Максимальная температура воздуха в Москве будет находится на уровне
2-4 градусов мороза, по области столбик термометра опустится до минус 7 градусов. Ветер слабый. Атмосферное давление существенно меняться не будет и составит 765 мм ртутного столба», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что несмотря на небольшое падение атмосферного давления, фон его в столичном регионе останется аномально высоким. Плохо такую погоду переносят и люди, страдающие сердечно-сосудистыми заболеваниями, такими как гипертония, гипотония, ишемия, вегето-сосудистая дистония, атеросклероз сосудов головного мозга, перенесшие инфаркт или инсульт. У них могут отмечаться скачки артериального давления, головные и сердечные боли.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок