Меню Поиск

Закрыть

Кабину самолета Як-40 установят в библиотеке на востоке Москвы

эксклюзив

12.01.2018 17:23

Кабину самолета Як-40 установят в библиотеке на востоке Москвы

Теги: библиотеки

Кабину самолета Як-40 установят в обновленной библиотеке №70 в районе Преображенское. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в Московской дирекции по развитию культурных центров.

«Одна из библиотек Восточного округа Москвы приобретет новое имя. «Небо» - библиотека высокого полета - именно так будет называться библиотека №70, расположенная по адресу ул. Большая Черкизовская, д. 18. На базе этой библиотеки планируется создать пространство, посвященное небу и авиации. В библиотеке был произведен ремонт, изменен дизайн пространства в соответствии с тематикой, ее фонд укомплектован необходимой литературой, разработана программа тематических мероприятий и курсов. Обновленная библиотека удивит гостей настоящей кабиной самолета Як-40, установленной в одном из залов, а также авиационными симуляторами и тренажерами», - сказал собеседник агентства.

По его словам, открытие библиотеки намечено на 17 января. «Обновленное пространство призвано стать первой библиотекой интерактивного формата, посвященной авиации и мечтам о небе и полетах», - добавили в дирекции.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок